Сын и сам положительно отвечает на вопросы приедит ли он в гости к папе
Доброго дня. Нужен совет. Ситуация такая что бывшая жена не даëт брать сына, которому через 3 недели исполняется уже 4 года. Видеться с ребёнком, бывшая ставит условия, только в её присутсятвии. И так понимаю что её родственники тоже против того чтоб я виделся и брал ребëнка. Лишь единожды она дала взять сына на день. Ему у меня понравилось что уезжать не хотел. Сын тянется ко мне и просит чтоб я приехал, и по возможности приезжаю, но живу за 700км и нет возможности приезжать регулярно. Сын и сам положительно отвечает на вопросы приедит ли он в гости к папе. О вопросах о сыне бывшая жена отвечает коротко, особено что касается садика. На вопросы о том чтоб дала номер воспитателя, сразу начинает агрессировать и кричать о том что только один родитель может быть в группе садика в месенджере. Знаю что ребëнок болеет и готов сам взять больничный и сидеть с ним, но бывшая супруга предпочитает оставить ребëнка на свою сестру или мать. Сейчас не знаю как правильнее поступить. Понимаю что суд будет в большей степени на стороне матери, но почему должен страдать ребëнок не понимаю. Подскажите, как правильнее поступить.