Вопрос, правильно ли арестовали автобус?
Здравствуйте!
Сегодня арестовали мой автобус транспортная инспекция и поставили на штраф стоянку!
Причина у водителя не хватает времени режима труда и отдыха!
Водитель работает на автобусе утром 2 часа и вечером 2 часа и все.
В 21.00 водитель вытаскивает карту Тахографа.
А утром в 6.40 вставляет карту Тахографа!
Автобус ещё на штраф стоянке.
Скажите,а если я посажу двух водителей на один автобус,один утром 2 часа работает,а другой вечером 2 часа работает, будет ли это тоже нарушением???
Автобус работает каждый день, утром и вечером!
, НАЗИР, г. Реутов