Могут ли привлечь к ответственности и посадить за долг при удержании 50% зарплаты?
Здравствуйте! Мне на работу прислали исполнительный лист с удержанием 50%, хотя я писала заявление на сохранение заработной платы. Моим кредитором является не банк, а коллекторское агентство "филберт" и главный пристав сказала, что они собираются подавать на незаконное использование чужих денежных средств или что-то вроде того. Что это значит и чем мне это грозит? В исполнительном листе указаные статьи 6, 7, 14, 68 70, 98 и 99, а также 101 статья федерального закона об исполнительном производстве от 2 октября 2007 года. И ещё указана статья 12 федерального закона об органах принудительного исполнения российской федерации. Сумма моего долга 79000 рублей. Могут ли меня за это посадить?