Продажа доли квартиры
Доброго времени суток!
Есть трехкомнатная квартира, она приватизирована на двух человек, у каждого из них в свидетельстве на собственность написано, что в собственности одна вторая квартиры.
Вопрос в следующем: одному из этих людей нужно выручить с этой квартиры половину ее стоимости. Другой собственник сопротивляется продаже и всячески уклоняется от выставления квартиры на продажу. Есть ли какие-то пути решения конфликта с помощью закона?
И возможна ли продажа одной второй части квартиры, без согласия второго собственника?