И как вообще должны делиться доли?
Здравствуйте.Вступаю в наследство через суд,т.к. пропустили сроки вступления.У моих родителей было по 1/2 доле в квартире,сначала умер отец потом мать. По мимо меня у них еще была дочь ,которая умерла еще до смерти родителей,у нее трое детей.У нотариуса распределены доли ,матери доля моя ,и в отца доле 1/3.А остальная часть отца распределена между братьями.Сейчас судья пытается разделить все поровну между всеми ,несмотря на то что нотариус распределила уже доли 13 лет назад.Я фактически вступил в наследство после смерти родителей ,жил там оплачивал коммунальные платежи.Может ли судья распределить доли поровну между всеми?И как вообще должны делиться доли ?