Как выкупить или оспорить проданную на торгах долю дома после банкротства мужа?
Бывшего мужа признали банкротом. Была проведена процедура реализации имущества его1/7 доли в нашем доме, на торгах выиграло третье лицо по минимальной цене. Что мне сейчас делать? Могу ли я выкупить эту доли по какой стоимости или оспорить сделку? Прикрепила решение и фото письма родителям у него там тоже есть доля 1/3 и ее тоже продали.
- 1000009532.jpg
- A75-200-2024_20241203_Opredelenie.pdf
Не очень юрист