Как я понимаю что трубы не меняются, вода не хлорируется, вода очень плохо пахнет та которая течет из крана, да
Здравствуйте,в нашем поселке городского типа очень плохая вода! Как я понимаю что трубы не меняются, вода не хлорируется, вода очень плохо пахнет та которая течет из крана, да и из колодца вода воняет, подскажите куда обращаться что нужно делать что бы решить эту проблему
, Карина, г. Иваново
Марина Галета
Добрый вечер!
В Роспотребнадзор с просьбой о проведении лабораторного исследования качества питьевого водоснабжения.
В прокуратуру подать жалобу на ресурсоснабжающую организацию. Кроме того, потребитель коммунальных услуг имеет право на перерасчет платы за поставленные некачественные ресурсы.