Хочу подать на банкротство через МФЦ, брала кредиты когда работала не официциально, стояла на бирже труда, возможно ли это?

Хочу подать на банкротство через МФЦ, брала кредиты когда работала не официциально, стояла на бирже труда, возможно ли это? Спасибо

, Юля, г. Москва
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, возможно, если ваш долг не менее 25 000 руб. и не более 1 000 000 руб. и если ваш доход в настоящее время не покрывает расходы по оплате кредитов.

Юля
Клиент, г. Москва
Спасибо