Возможно ли создание сайта, на котором будут опубликованы присланные на конкурс работы?

Здравствуйте. Могу ли я как самозанятый организовать платный интернет - конкурс детских творческих работ, конкурс педагогического мастерства с рассылкой дипломов, грамот, изданием электронных сборников педагогических материалов. Это раз.

Возможно ли создание сайта, на котором будут опубликованы присланные на конкурс работы?Это два.

Привлечения наемных сотрудников не будет. Это три.

, Маргарита, г. Мариинск

Здравствуйте! Да, вы можете организовать платный интернет-конкурс детских творческих работ, конкурс педагогического мастерства с рассылкой дипломов, грамот, изданием электронных сборников педагогических материалов. Создание сайта, на котором будут опубликованы присланные на конкурс работы, также возможно. Однако привлечение наемных сотрудников потребует соблюдения трудового законодательства.

Обратите внимание, чтобы у вас было письменное разрешение от авторов на размещение их работ в интернете.

Маргарита
Клиент, г. Мариинск
Спасибо. Дополнительной регистрации сайта и конкурса не требуется? Я правильно поняла?

Нет. Вам нужно создать сайт, купить доменное имя, подключить его к поисковой системе. И работать, продвигать искусство в массы.