Неявка в суд при ненадлежащем извещении

Добрый день. Водоканал подал иск к моему бывшему мужу по задолженности. Бывший муж просит суд привлечь меня в качестве соответчика. Я живу в другом городе и случайно от бывших соседей узнала об иске. Извещений я не получала. Состоится ли судебное заседание при моем отсутствии?

, Елена, г. Нижний Новгород

       Если Вас суд привлечет к делу в качестве соответчика, то конечно без надлежащего уведомления дело рассмотреть не может. Но в случае отсутствия ответчикаместо жительства которого неизвестно, судья назначает такому ответчику представителя в порядке ст. 50 ГПК РФ и тогда такое дело суд рассмотрит.