Подскажите, я должна это делать или они должны использовать залог в том числе для оплаты коммунальных?
Добрый день! Снимала квартиру, съехала 19.11. Залог не вернули, т.к. предупредила о том, что буду съезжать меньше, чем за месяц (это условие было прописано в договоре). Сейчас арендодатель просить оплатить коммунальные услуги за ноябрь.
, Татьяна, г. Москва
Станислав Шкляр
Добрый день, Татьяна.
Для корректного ответа, необходимо знать условия Вашего договора, в том числе прописано ли в нём целевое назначение залога.