Ю и могут они пойти этим доказательством и подать суд на меня?
Всем привет
Да ,мой вопрос покажется вам глупым скажете что я ненормальный и ТД
Но хочу успокоится .
А то волнуюсь я.
Так
Дело в том что я сидел в интернете и наткнулся на то,что в статье писали что телефоны умеют читать мысли .и потом набрал в интернете,а там статьей много о том что телефоны могут читать мысли .да звучит глупо и я поверил в этом
И потом в голову приходят плохие мысли грязные так скажем
Ну сам не хочу такие мысли ,типа раз читают мои мысли через телефон пускай типа видят какие плохое мысли и ТД
Вот мысль приходят что я кого то в голове трах.ю ну и предсавляю
И если например этот человек в другой стране ? А я мыслями трах.ю ее
И предсталяю и продолжаю пользоваться телефоном зная что читают мои мысли через телефон допустим . И если там гугл или кто там читает мои мысли . Они это прочтут что я кого в голове трах.ю и могут они пойти этим доказательством и подать суд на меня?за секс.действия в голове?
Просто я читание масле представлю так
Типа человек идёт на аппарат даёт согласие и лежит и ему говорят представить что то и он предсавляет что трах.т кого то.т у них в компьютере отображается и это получится как мои действия типа с помощью мысле и аппарата вывел это в текст и люди это увидели и меня посадят .
Вот так представлю чтение мысле вот через телефон тоже так же типа я согласился зная что они читают мои мысли через телефон и продолжаю ею пользоваться .
Что будет за это?
Добрый день.
За мысли если они не вылились в приготовлению к преступлению ответственности не предусмотрено
В силу ст. 30 УК РФ
Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
В описанном Вами случае Вас привлекать не за что
Они это прочтут что я кого в голове трах.ю и могут они пойти этим доказательством и подать суд на меня? за секс.действия в голове?
Добрый вечер!
За мысли не судят. Судят за совершенное преступление, которое выражается в конкретных действиях, а не мыслях.
Так, статьей 14 Уголовного Кодекса РФ дается понятие преступления:
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
Далее продолжу.
Добрый день.
Аппарат не читает мысли.
Если бы читал, то все равно мечтания, размышления не содержат признаков деяния, подпадающего под ст.131 УК РФ изнасилование.
Ничего не будет. Можете мечтать о плохом и хорошем.
Мечтать не вредно.
Вредно не мечтать.
И за мысли без реализации этих мыслей в действия ни уголовной, ни административной, ни ггражданско-правовой ответственности быть не может. нет действий — нет ответственности.
Можете не переживать и быть спокойным.