И на какой срок будут каникулы?
Здравствуйте. Планирую подписать контракт в январе 2025 года, есть просроченные кредиты и ипотека, правильно ли я понимаю, что у меня будут кредитные каникулы по ипотеке и кредитам, но по ним все равно будут начисляться проценты?? И на какой срок будут каникулы?
, Андрей, г. Москва
Павел Жиганков
с 01.12 вступило распоряжение в силу о списании долгов военнослужащим в зоне СВО
Под списание попадут долги по просроченным кредитам, по которым до 1 декабря 2024 года вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.
Списать можно просроченные долги на сумму до 10 млн рублей.