Если работодатель застовляет работать, сверх урочно, после 12 рабочих часов, усно без приказа письменного, законно ли это?
Если работодатель застовляет работать , сверх урочно,после 12 рабочих часов ,усно без приказа письменного, законно ли это?
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
По общему правилу, привлечение к сверхурочной работе возможно только с согласия самого работника.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».