Здравствуйте, я боюсь что мой сын сможет купить энергетик и меня появился вопрос сможет ли он купить его через энтернет доставку например суши весла или самокат?

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Если в вашем регионе энергетик запрещён к продаже, то интернет доставка также должна соблюдать эти требования.