Она живет одна, имущества у нее нет, можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте!Моя родственница 70-ти летний пенсионер ,несколько лет назад она продала квартиру и не подала декларацию в налоговую,не знала что надо это сделать.В течении нескольких лет копились пени и теперь из ее пенсии высчитывают 50 % .Она живет одна,имущества у нее нет,можно ли что-то сделать в такой ситуации?Например написать заявление о невозможности выплачивать,потому что живет она на свою скромную пенсию.
, Мишель Мишель, п. Тульский