Мне выдавали суточные по 1000 руб в сутки, сегодня позвонили с работы и сказали что суточные выдавали ошибочно

Здравствуйте.подскажите пожалуйста я два месяца назад уволился с работы. Работа была связана с командировками. Мне выдавали суточные по 1000 руб в сутки, сегодня позвонили с работы и сказали что суточные выдавали ошибочно должны были давать 700 руб а не 1000 и просят внести в кассу 13% налога с разницы это законно

, Евгений, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Мне выдавали суточные по 1000 руб в сутки

 Вы за получение данной суммы расписывались?