Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, я живу в коммуналке. В феврале 2024 г мне поставили электросчётчик на мою комнату, все работы были сделаны проведены отдельно на общий коридор, кухню, ванну, туалет выключатели и розетки от моего счётчика. Приходили с эргосбыта и проверяли все. В этоги пришло письмо с энергосбыта что мой счётчик снят с учёта по решению прокуратуры. На вопрос почему я так и не услышала ответа. Что мне делать в этой ситуации?
, Татьяна, г. Красноярск
Наталья Абрамова
Татьяна, здравствуйте!
Для начала рекомендую обратиться в энергосбыт с письменным запросом о предоставлении вам разъяснений о причинах снятия прибора учёта с расчетов.
Дальнейшие действия зависят от той информации, которую предоставит энергосбыт.