Я опубликовала вопрос, где можно увидеть ответ?
, Антонина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Здравствуйте, Антонина!
Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.