В автокомплексе был произведен ремонт автомобиля на 30.000 рублей
В автокомплексе был произведен ремонт автомобиля на 30.000 рублей. Клиент оплатил ремонт по карте, забрал машину и уехал. Но продавец по ошибке ввел в терминал не 30.000, а 3.000 рублей. Клиент сначала обещал доплатить. Сейчас теряется.
, Валерия Дмитриевна Пыркова, г. Краснодар
Роман Бессонов
Добрый день! У Вас же наверняка есть счет-фактура или договор, из которого следует, что стоимость работ 30 000 рублей. Берите его, акт выполненных работ, выписку со счета, согласно которому оплата не проведена полностью, а с ошибкой, обещания клиента (например, переписка), из которых следует, что он долг признает и обязуется вернуть, и подавайте заявление на выдачу судебного приказа.