8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если после перерыва я отработаю ещё 2 года какая надбавка будет к пенсии?

Мой северный стаж 13 лет. Если после перерыва я отработаю ещё 2 года какая надбавка будет к пенсии?

, Влад, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. 

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной, 

так как вопрос требует некоторых уточнений. 

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но жил на крайнем севере ( Магаданской области) Вместе с родителями и по достижению совершеннолетия несколько лет отработал
Здравствуйте. Я с семьёй прожила на крайнем севере 15 лет.. Я получаю пенсию с коефециентом. Меня интересует другой вопрос. Со мной проживали мои дети. Двое. Один погиб на СВО, другой достиг 56 лет. Но жил на крайнем севере ( Магаданской области) Вместе с родителями и по достижению совершеннолетия несколько лет отработал. Положено моему сыну, какая то льготная пенсия или нет. Ведь ребенок там вырос на этих морозах.
, вопрос №4976909, Ольга Михайловна, г. Ейск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обещали, что отпуск по ранению будут оформлять, если после окончания 64 дней основного отпуска, ВВК признают его ещё не годным к службе
Здравствуйте, мой сын мобилизованный. Получил тяжёлое ранение. После выписки поехал в часть оформлять отпуск по ранению. 64 дня. Уже по пути домой, был вызван командованием назад в часть. Сказали , что надо переделать документы. В итоге ему переоформили отпуск по ранению на обычный отпуск. Суммировали его отпуска за 2024, 2025(задолжности) и 2026. Количество дней осталось неизменным. Обещали, что отпуск по ранению будут оформлять, если после окончания 64 дней основного отпуска, ВВК признают его ещё не годным к службе. Законно ли это?
, вопрос №4975403, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, В апреле 2026 года Со мной был заключен договор найма служебного жилья на период службы в МВД, через месяц я уволилась по выслуге лет на пенсию
Здравствуйте , В апреле 2026 года Со мной был заключен договор найма служебного жилья на период службы в МВД , через месяц я уволилась по выслуге лет на пенсию. ( календарный стаж 23 года 10 месяцев) Есть 2 малолетних детей , стою в очереди на получение единовременной выплаты с 2013 года . В собственности имею 1/7 долю в родительском доме -12,41 кв м . Вопрос могут ли меня выселить с детьми , иного жилья у меня нет
, вопрос №4974321, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если в договоре МФО прописано что обязаны уплатить после 14 дней ещё 2 платежа, а я хочу закрыть договор сейчас.это законно?
Подскажите пожалуйста,если в договоре МФО прописано что обязаны уплатить после 14 дней ещё 2 платежа,а я хочу закрыть договор сейчас.это законно?они ссылаются о предупреждение за 30 дней.
, вопрос №4974012, Виктория, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стать 264 часть 2, дали 2 года условного и 2 года лешения прав, последний суд был 2 сентября, права сдал 12 ( звонили из
Стать 264 часть 2, дали 2 года условного и 2 года лешения прав, последний суд был 2 сентября, права сдал 12 ( звонили из гибдд). Вопрос такой срок 2 года лешения прав будет считаться сразу после суда, либо когда пройдет условный срок? Просто в гос услугах права до сих пор есть и написано дествительные и не было лешения. С момента суда прошлел год.
, вопрос №4973027, Никита, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2024