Нет возможности оплачивать кредит в связи с декретным отпуском

Добрый день. Нахожусь в декретном отпуске. И на данный момент нет возможности оплачивать кредит в банке Ренессанс. У меня трое детей и я являюсь матерью-одиночкой. Просрочек по платежам до сегодняшнего дня нет. Я пыталась уведомить банк о своих трудностях, но на мою просьбу был дан ответ, что на данный момент банк не предоставляет услугу по реструктуризации кредитов. Будьте добры, скажите как поступить в данной ситуации.

, Елена Ивановна Косинова, г. Астрахань
Арсалан Базаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена! К большому сожалению, предоставление реструктуризации по кредиту — это право банка, поэтому обязать Реннесанс невозможно.