Положена ли заработная плата в полном объёме (с боевыми выплатами)в первый месяц нахождения на стационарном лечении?
Муж получил ранение в зоне СВО 26 апреля 2024 года. Проходил лечение в госпитале в г. Екатерибурге. выписали 21 июня 2024г. С мая месяца заработная плата - только из части. Положена ли заработная плата в полном объёме (с боевыми выплатами)в первый месяц нахождения на стационарном лечении?
, Наталия, г. Москва