Если нарушение со стороны работодателя?
Здравствуйте! У меня вопрос , моей напарнице дали документы на
подпись на индексацию заработной платы, мне ника каких документов на подпись не давали...
Если нарушение со стороны работодателя??
, Валентина, г. Москва
Александра Голубева
Здравствуйте, Валентина!
Добрый день, да это нарушение тк это дискриминация в сфере трудовых правоотношений, вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию, за такое нарушение предусмотрена ответственность 5.27 коап, однако вам нужно ознакомится с локальными актами организации тк могут быть установлены разные проценты индексации, но в любом случае, если индексация проводится, то в отношении всех сотрудников
Здравствуйте, Валентина!
Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!