8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Геннадий!

Необходимо знать содержание решения суда.

Требования к содержанию апелляционной жалобы указаны в ст.322 ГПК РФ, ст.260 АПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/898e72a61cc328b0613a416967411bc3efa9c1b6/;

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37800/30ff8499758cdc31e69fc9c2a9cf8dc967e69010/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца, строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2, он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить, и он подал на кассационную жалобу
Мужа посадили по 228ч1 на 1 год 4 месяца,строгого режима, и 4 года назад он сидел по этой статье 228 ч 2 , он подал на 10ст что будет, могут ли ему прибавить , и он подал на кассационную жалобу,
, вопрос №4854854, Мария, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать жалобу(не вручен приговор), сына взяли под стражу в зале суда, прошло 1, 5 месяца, а
Как правильно написать жалобу(не вручен приговор), сына взяли под стражу в зале суда, прошло 1,5 месяца, а приговор на руки еще не выдан, апелляцию подали, но ее не рассматривали еще ст.291, п.4, дали 7лет 6мес строгого режима пока в СИЗО
, вопрос №4854630, Елена, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или На каждое ИП нужна отдельная жалоба?
Пишу жалобу на судебного пристава. Он не отправил в банки письма о закрытии ИП, их было 2. А в одном из банков было задвоение взыскания. я могу в одной жалобе указать нарушения по обоим ИП? Или На каждое ИП нужна отдельная жалоба?
, вопрос №4854567, Светлана, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, куда мне обратиться с жалобой?
Добрый день. В октябре прошлого года у меня взломали Телеграм, написала заявление в полицию, 18 ноября они у меня забрали телефон на экспертизу, и вот прошло уже почти 3 месяца, телефон до сих пор на экспертизе, информации мне никто никакой не дает, говорят точных сроков нет и когда мне его вернут не известно и вернут ли вообще. Подскажите, куда мне обратиться с жалобой?
, вопрос №4854132, Ирина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена написала жалобу за бебоширство на административный суд что
Жена написала жалобу за бебоширство на административный суд что мне дали мало штрафу, районный суд рассмотрел и удовлетворил её жалобу и вернул обратно в административный суд, ранее у меня была статья 131ч.1 она не погашена. Подскажите могут возбудить уголовное дело?
, вопрос №4854077, Денис,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2024