8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прежний хозяин на контакт не идёт, подскажите, пожалуйста, что делать?

Здравствуйте, помоготи пожалуйста понять ситуацию и как в ней действовать мне! Ситуация такая: покупаю машину у перекуса 26.06.2024, на учёт в 10дневный срок не ставлю ( пока подремонтировал,и в общем мой косяк, решил, что штраф мне платить), в начале августа мне звонит действующий владелец и заявляет, что на машину судебные приставы наложили арест, и что она сейчас ищет деньги, чтоб погасить долг, как погасит долг - снимет авто с учёта. Я засуетился, но уже нечего не сделаешь, т.к стоит запрет на рег.действия. После её оплаты приставам долга, накладывают другой арест (как оказалось у неё 5 ИП, но как только она один долг оплачивает, другой прилетает, и получается круговорот и я не могу поставить машину на себя!) поехал в ГАИ, дали "карточку амтс, находящегося под ограничением", там же мне сказали, что автомобиль сняли с учёта в тот же день, как и наложили арест, как такое может быть? - инспектор без понятия, и отправил к приставам, к приставам не дозвониться, ехать очень далеко, написал обращение через приёмную палату, пока тишина. Прежний хозяин на контакт не идёт, подскажите, пожалуйста, что делать?

Показать полностью
, Петру, г. Москва

Здравствуйте! Заключайте договор купли продажи, и обращайтесь в суд с иском о введении имущества из под ареста и признании права собственности, доказывая что вы добросовестный приобретатель автомобиля.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, вместо армии пошел в росгвардию, читал что могу отслужить 2 года, а по факту подписания контракта сказали, что он на 4 года, подскажите что делать?
Добрый день, вместо армии пошел в росгвардию , читал что могу отслужить 2 года, а по факту подписания контракта сказали,что он на 4 года, подскажите что делать? Контракт на руки не дают,говорят нельзя
, вопрос №4960146, Милена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Командиры забрали все документы даже жетон чтобы в случае чего меня не познали рапорт судя по всему мой ни куда не идёт
Меня не увольняют с армии переводят из части есть справка с категорией д, у меня отсутствуют пальцы правой руки. Командиры забрали все документы даже жетон чтобы в случае чего меня не познали рапорт судя по всему мой ни куда не идёт. Что делать в этой ситуации? Выплаты я ни какие не получаю
, вопрос №4959853, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отменил судебный приказ сегодня, хочу сообщить своему приставу об этом что бы отменили ИП, но до него не дозвониться, счета арестованы, что делать?
Отменил судебный приказ сегодня, хочу сообщить своему приставу об этом что бы отменили ИП, но до него не дозвониться, счета арестованы, что делать? Суд уже направил постановление об отмене СП им на почту
, вопрос №4959197, Димитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать, пункт валберис закрылся, зарплату не выдали, каждый месяц 1 числа, они сказали будут выплачивать, сегодня 19 мая, зарплаты нет, руководство первые две недели не отвечали, потом ответили, сказали что выплатят на той неделе, в итоге не выплатили, вчера позвонили им, они сказали завтра, точнее уже сегодня, а сегодня скажут опять завтра, все время откладывают за завтра Мне кажется они не выплатят ничего ( Я работала у них и на озоне и на валберисе, сейчас валберис закрыли, я продолжаю работать на Озоне, до конца мая планирую отработать, о увольнение сообщила, в конце мая они должны выплатить около 90 тысяч, за два месяца работы
, вопрос №4956899, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Я жена погибшего участника, контрактника на СВО. В военкомате мне сообщили, что у меня есть право на списание кредитных долгов у приставов. Я съездила к ним написала заявление 7 мая. Но мне не только не остановили предыдущие, но еще возобновили старые исполнительные производства. Долговые обязательства образовались до того, как мой муж подписал контракт. Подскажите, что делать в этой ситуации ?
, вопрос №4956506, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2024