Здравствуйте сколько на колоние поселени должен зарабатывать

, Алексей, г. Иркутск
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

сколько на колоние поселени должен зарабатывать

Не ниже минимального размера оплаты труда — это от 19 242 рублей в месяц, учитывайте вычет НДФЛ, содержание в ИУ и удержания по исполнительным листам (при их наличии).
Размер федерального МРОТ в 2025 году составит 22 440 рублей.

По всем возникшим дополнительным вопросам Вы можете обратиться ко мне в чат или любому другому юристу.