Здравствуйте у меня долг из золота корона что мне делать чтоби его процент не стал ещё больше

Здравствуйте у меня долг из золота корона что мне делать чтоби его процент не стал ещё больше.

, Садриддин, г. Иркутск
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

добрый вечер. Обратитесь за консультацией в лс по поводу банкротства. Вам может подойти процедура банкротства, в этом случае ваши долги спишутся и проценты за них не придётся платить.