Что делать, если в 17 лет на неофициальной работе не выплачивают зарплату?
здравствуйте, мне 17 лет, устроилась неофициально на работу, отработала несколько смен, зарплата вышла 12 тысяч рублей, её должны были выплатить 15 декабря, на данный момент мне никто не отвечает и игнорирует вопрос о выплате, то есть, платить эти деньги мне никто не собирается, что делать в таком случае?
, Ксения, г. Москва
Родители должны быть в качестве законных представителей.