Это правда, что за столб должна страховая компания?
Здравствуйте! Может есть автоюристы подскажут. Я недавно врезался в столб дорога была скользкая да себя не выгораживаю может где-то что-то упустил. Штраф я заплатил ,все как положено от 5 тыс до 10тыч в ГИБДД выписали штраф оплатил. Теперь пришло время разбираться со столбом и мне электро сети выставили счёт. Я случайно узнал, что это страховой случай от строховцика. Я был трезвый место дтп не покидал. Это правда, что за столб должна страховая компания?
Добрый день.
вам нужно поднять договор и ознакомиться. Все зависит от условий договора, если у вас такая страховка, что предусматривает такой случай, то вполне возможно, что страховая покроет эти расходы.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, это очень важно, спасибо!
По ОСАГО страховая за столб должна заплатить, т.к. ущерб причинен в результате ДТП третьим лицам. Только не понятно, за что Вы заплатили штраф в ГАИ, за такое ДТП штраф не предусмотрен