Если я ничего противозаконного не нарушал?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать если мне пришло сообщение о том, что на меня заявление написали в кусп, при этом созвонившись, узнал, что подала МФО ПО статье о мошенничестве, что не отдаю им долг, при этом дал мне контакт заявителя, чтобы я с ним поговорил и решил.
Возможно вообще такое, чтобы полицейские мне по смс писали?
И стоит ли вообще идти?
Если я ничего противозаконного не нарушал? Спасибо!
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вас вводят в заблуждение коллекторы.
Полиция так не действует.
«Написали в КУСП»… он даже не понимают, что так не бывает) Они не могут написать в КУСП)
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/