В размере 10 т.₽ далее меня попросили устроится на 0.25 ставки в дочернюю компанию и мою зп поделили
Здравствуйте, работала с 2021 года в одной организации на ставку, в один момент нам назначили доп выплаты по гпх. В размере 10 т.₽ далее меня попросили устроится на 0.25 ставки в дочернюю компанию и мою зп поделили. Сейчас ухожу в декретный отпуск и мне сообщают, что выплата будет только с основного места работы. Если возможность послужить выплату по бои родам из 2-х компаний в который устроена официально?