Я являюсь военнослужащим, месяц назад меня переводили к новому месту службы из Москвы в Ростов

Я являюсь военнослужащим, месяц назад меня переводили к новому месту службы из Москвы в Ростов, соответственно мне туда же нужно было перевести все свои вещи а у меня жена ребенок вещей очень много, опираясь на закон что мне должны предоставить контейнер на перевозку вещей в части мне сказали не вопрос перевозите, у воспользовался услугами грузоперевозок мне предоставили газель грузчиков упаковку, стоимость моего переезда составила 88000, но она не превышает стоимость контейнера он стоил 93000. Мне выплатили 46000 и сказали что они будут платить только за газель а не за какие другие услуги. Ну к меня то был заключен договор с грузоперевозочной компанией на сумму 88000 которую я им оплатил. В часть предоставил все подтверждающие документы а выплатили 46000 а не 88000. На сколько это законно???

, Александр Носов, г. Москва