Здравствуйте, заранее скажу я несовершеннолетняя и у меня возникла очень трудная ситуация, в кратце меня

Здравствуйте, заранее скажу я несовершеннолетняя и у меня возникла очень трудная ситуация, в кратце меня моего парня и его друзей обвиняют в нападении на человека, и это дело уже длится как 3 месяца на данный момент никаких новостей не поступает и я не могу связаться со своими адвокатами, доказательства кроме как заметок на моем телефоне больше ничего нет, я хочу понять как выйти из этой ситуации и какие есть советы так как моего парня и остальных держат в сизо а я нахожусь на лечении но проблема что их там пытали и избили и скорее всего заставили написать показания против меня во что родители верят точнее они считают что мой парень добровольно дал показания против меня, я не знаю какие именно показания они давали но мот родители хотят чтобы я тоже говорила против него вместо того чтобы переговорить со всеми адвокатами, и я бы хотеьа консультацию небольшую чтобы прнять как я могу все решить

, Karina Park, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

По смыслу обстоятельств от вас ничего не зависит забейте на него, он жулик, а это будет его вечная мерзлота

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не понятно, что за нападение? Грабеж, разбой? Причинение тяжких Телесных повреждений?

Раз закрыли на СИЗО, от Вас наверняка уже ничего не зависит, да и до этого мало зависело.

Вряд-ли Вы можете что-то решить.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/