Нужно ли платить за сломанные в прокате горнолыжные маски ненадлежащего качества?
Здравствуйте, подскажите, Пожалуйста.Взяли в прокат 2 горнолыжные маски, а они сломались при первом же падении на горе, абсолютно одинаково в одних и тех же местах, скорее всего оказались ненадлежащего качества, должны ли мы выплачивать полную стоимость очков, если они были еще и бу?