Добрый вечер, работодатель не выплатил з/п и отпускные в соответствии с ТК, Теперь требует объяснительную с якобы ежедневным опозданием в течении последних 6 месяцев
Добрый вечер, работодатель не выплатил з/п и отпускные в соответствии с ТК,
Теперь требует объяснительную с якобы ежедневным опозданием в течении последних 6 месяцев.
На данный момент мной написано заявление о приостановке, в связи с невыплатой за и отпускных
Работодатель требует приехать в офис или буду уволен за прогулы. Место действия Спб.
, Вячеслав, г. Псков