Имеют ли право они отказывать мне в аннулировании данной рассрочки на роутер?
Здравствуйте! Мне названивала компания теле2 и предлагала провести домашний интернет, сначала я отказывалась, но в какой-то момент решила попробовать, условия предлагали выгодные. Договорились о дате подключения интернета. Потом я подумала что у них возможно не работает ютуб, так как на моем старом провайдере он работает хорошо. Позвонила им снова , чтобы узнать про работу ютуба на что мне оператор сказал что ютуб у них не работает, из-за этого я отменила заявку на подключение ! Потом мне снова начали названивать их сотрудники и интересоваться почему я передумала, я ответила что их сотрудник сказал что провайдере теле 2 не работает ютуб, на что мне ответили что все у них работает это не правда и я согласилась на этом снова возобновить заявку на подключение, роутер уверили что выгоднее взять в рассрочку, на том и договорились. В назначенный день приходят специалисты с роутером от Ростелеком и подключают мне интернет, причем не спрашивая даже у меня паспорт. Я спросила будет ли договор, мне ответили что договор будет в электронном виде и специалист в своем телефоне стал проводить какие-то манипуляции, мне приходили коды на номер моего телефона, я назвала все специалисту, подписи нигде ставить не говорили ни электронную подпись ни от руки естественно. Договор мне так никто и не показал и не прислал на почту! Когда работа была закончена, мы попрощались и я проверила работу ютуба. Ютуб не работал ни в телевизоре ни в телефоне. Я тут же в этот же день позвонила в теле 2 и попросила отключить интернет, так как решила остаться на старом провайдере. Услугу мне отключили, но оставили в рассрочку роутер, который мне не нужен! Теперь я пытаюсь отвязаться от этой рассрочки на 36 месяцев по 150₽ и мне не хотят ее отключать. Я потом стала требовать договор, договор прислали мне на почту, но в этом договоре стоит не моя фамилия и нет подписи, вместо подписи указан код подтверждения.
Подскажите является ли данный договор действительным если фамилия в договоре указана не такая как в паспорте и нет электронной подписи? Имеют ли право они отказывать мне в аннулировании данной рассрочки на роутер?