Здравствуйте, у мен такая ситуация, хотела попробовать перепродать щеночка, тк продавали его в 2 раза дешевле

здравствуйте, у мен такая ситуация,хотела попробовать перепродать щеночка,тк продавали его в 2 раза дешевле рыночных цен.купила его(породистого) ,но без оформления документов тк совсем маленький ничего нету. выставила на авито,об этом узнала его бывшая хозяйка ,говорит что написала заявление в полицию.насколько это всё серьезно?

, Соня, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, что именно написала бывшая хозяйка? Какие требования она к вам предъявляет? Как вы расплатились за собаку? Наличными или переводом

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Соня, по поводу чего заявление написано?

Вас же ещё никуда не вызывали. Мало ли что она говорит.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/