Здравствуйте мне мама подарила 10000 на новый год, могу ли я купить планшет?
Здравствуйте мне мама подарила 10000 на новый год, могу ли я купить планшет ?) мне 12 лет
, АННА, г. Тюмень
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Анна, перечень сделок, которые несовершеннолетние могут совершать самостоятельно, и требования к ним зависят от возраста. Дети от 6 до 14 лет вправе, например, самостоятельно покупать недорогие игрушки. Вы прежде чем совершать такой дорогой подарок для себя, учтоните у своего родителя, можно или нет. У вас такой возраст, что нужно считаться с мнение своего родителя. Поэтому, не пренебрегайте мнением своих родителей, они вам плохого не пожелают