Здравствуйте простите за беспокойство, но у меня вот такая проблема работал 2 месяца без трудового договора
Здравствуйте простите за беспокойство, но у меня вот такая проблема работал 2 месяца без трудового договора обещали заплатить но в итоге несколько месяцев уже переменяют дату сам работадатель не отрицает того что заплатит но меняет дату и постоянно пропадает а сейчас стало известно что заведение закрылось.
Здравствуйте уважаемый Сергей!
В рассматриваемом случае Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела против работодателя.
Параллельно желательно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности.
В дальнейшем возможно предъявить иск в суд о взыскании денежных средств.