Хочу вернуть деньги есть пользовательское соглашение о том что я вправе запросить возврат средств но они говорят что это написано что бы даебов к ним небыло
Для подробной консультации по вашему вопросу и для оказания помощи необходимо понимать о каком возврате идет речь, ознакомиться с пользовательским соглашением и иными документами, если они были Вами подписаны.
Вы можете предоставить все сведения и документы мне в чат и получить развернутую и подробную консультацию с ответами на Ваши дополнительные вопросы, но по правилам сайта услуги в чате платные.