И можно ли это делать на госуслугах?
Как прописать ребенка без ведома домовладельца? И можно ли это делать на госуслугах?!
, Элла, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Элла!
В данном случае, с правовой точки зрения никак не прописать ребенка без ведома домовладельца нужно согласие собственника (ст.209 ГК РФ).
Таким образом, с юридической точки зрения невозможно прописать ребенка без ведома домовладельца нужно согласие собственника (ст.209 ГК РФ).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!