8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я отправить мужа на СВО у него большая задолженность по алиментам я работаю на пол ставки зарплата 5000 у него 8000 пьет

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я отправить мужа на СВО у него большая задолженность по алиментам я работаю на пол ставки зарплата 5000 у него 8000 пьет

, Ирина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Являюсь собственником частного дома, Живем в браке, есть общие дети, Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на дом?
Здравствуйте! Являюсь собственником частного дома, Живем в браке, есть общие дети , Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на дом?
, вопрос №4775991, Олеся, г. Кыштым

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на пол ставки по совместительству
Добрый день. На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на пол ставки по совместительству. Я попала на больничный и на основном месте работы сказали, что они больничный не оплачивают, т.к. я в отпуске по уходу за ребенком, а совместитель отказывается оплачивать больничный, как мне быть в этой ситуации? Кто оплачивает больничный?
, вопрос №4775637, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Они были утеряны, могут ли приставы мне выдать документ о сумме долга?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывший муж на СВО, у него был долг по алиментам 700000, я закрывала исполнительное производство и направлял сама напрямую в Министерство обороны документы. Они были утеряны, могут ли приставы мне выдать документ о сумме долга?
, вопрос №4775692, Наталья, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на 0, 8 ставки без моего согласия?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на 0,8 ставки без моего согласия? Работаю уборщицей в колледже по 6 часов , 6 дневная рабочая неделя. У меня двое не совершеннолетних детей. Работодатель предлагает не полный рабочий день по 4,5 часа и 6 дневка.
, вопрос №4774666, Татьяна, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли открыть ИП на себя, если сварочные работы делает муж и деньги поступают мне?
Здравствуйте, я безработная, муж официально работает, а ночью подрабатывает сварщиком. В перспективе большие заработки, хотим открыть ИП с оквед 25.62 на меня, мужу нет времени ездить сдавать отчеты и т. д., буду я этим заниматься, могу ли я открыть ип на себя? Он планирует работать с юр лицом, переводы будут официально на мой счет ип, не возникнет ли вопросов у налоговой, что женщина- а деньги перечисляют за сварочные работы мне. Есть вариант уволится в будущем и мне его оформить в свое ИП работником. Но хотелось бы без работников, чтобы не сдавать кучу отчетов.
, вопрос №4774238, ольга, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.01.2025