Добрый день.Идет 13 месяц реализации имущества.Я хочу отказаться от банкротства.Как это сделать
Добрый день.Идет 13 месяц реализации имущества.Я хочу отказаться от банкротства.Как это сделать.
Здравствуйте
Никак. От банкротства нельзя отказаться.
Дело о банкротстве могут прекратить при условии, которые указаны в ст. 57 закона о банкротстве.
Среди них отсутствие финансирования или полное погашение реестра кредиторов.
Если у вас текущие расходы погашены или есть имущество, то дело прекратить нереально.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.