Мошенники или нет, нужно ли платить?
Мошенники или нет , нужно ли платить ?? Щас
- Screenshot_2025_0106_163511.jpg
, Никита Лебедев, г. Пермь
Владимир Красников
Здравствуйте, Никита Лебедев!
Если вам нужен правовой анализ вашего документа, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.