Вы обязаны явиться 13.01.2025 в 15: 00, в УМВД России, по адресу: г

УВЕДОМЛЕНИЕ

В отношении Вас Мостепак Г.А. поступило заявление.

Зарегистрировано в КУСП

N°12749 от 09.01.2025 в 16:47.

Вы обязаны явиться 13.01.2025 в

15:00, в УМВД России, по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. 50-52. При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы, справку 2 НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ.

При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее оповестить по этому номеру телефона.

Ст. л-т полиции Исаев Н.В.

, Григорий, г. Бодайбо
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Узнайте телефон отдела и позвоните.

Скорее всего это или коллекторы или мошенники.

На ватцап пришло?

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Григорий
Клиент, г. Бодайбо
Пришло смс на номер телефона

Так в ОВД не вызывают никогда

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, это коллекторы, никто из полиции вам так писать не будет, особенно касаемо справки 2 НДФЛ