Здравствуйте у меня умерла бабушка Нас 3 внука большую часть имущества бабушка сделала дарственную на 1 Можно оспорить с чего начать
Здравствуйте у меня умерла бабушка
Нас 3 внука большую часть имущества бабушка сделала дарственную на 1
Можно оспорить с чего начать
, Руслан, г. Иркутск
Максим Сеничкин
Приветствую! В соответствии с положениями п. 1 ст. 177 ГК РФ сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения. Для решения Вашего вопроса необходимы детали, обращайтесь в личку по Правилам сайта