3 (пограничное расстройство личности) Вопрос: Спишет ли меня врачебная комиссия?
Здравствуйте!
В сентябре 22го года был мобилизован в городе Тюмень. Через несколько дней попал в психиатрическую больницу. Поставили диагноз.
Списать меня никто не хотел. А сейчас утверждают что я в самоволке, хотя я и в части не был.
Пару дней назад пришел в комендатуру решать вопрос, и завтра у меня ввк.
Диагноз f63.3 (пограничное расстройство личности)
Вопрос:
Спишет ли меня врачебная комиссия?
Потому что при мобилизации врачебную комиссию мне не давали.
Все бумаги с диагнозами у меня с собой
, Максим, г. Сочи
Денис Власков
Здравствуйте. Если Ваш диагноз входит в расписание болезней с которыми служба в армии не может быть, то возможно поставят категорию годности «Д».
С, уважением