Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый вечер подскажите пожалуйста у мужа обнаружили гепатит c в данный период времени он является
Добрый вечер подскажите пожалуйста у мужа обнаружили гепатит c в данный период времени он является участником сво вот какие наши действия могут ли его комисовать и если не комису то зарплата у него останется такая же или что-то они где-то уменьшат
Если он стал военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, муж брал кредит под залог недвижимости, ипотечный кредит, могу ли я у него купить дом за средства материнского капитала? Мы не в разводе, но платить по кредиту стало тяжело.
, вопрос №4854881, Клиент, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Работаю в одной компании, пятидневка по договору (оклад), с декабря перевели на четырехдневку. С 09 по 01 января был в учебном оплачиваемом отпуске. За январь оплатили только этот период, с 1 по 8 января период остался неоплаченным, объясняют то что в табеле нет рабочих дней. Написал заявление на главного бух-ра, ниже текст:
Прошу произвести перерасчет заработной платы за январь 2026 года.
В соответствии с трудовым договором и дополнительным соглашением мне установлен режим рабочего времени: рабочая неделя продолжительностью 32 часа с понедельника по четверг.
В период с 9 по 31 января находился в учебном оплачиваемом отпуске. Фактически за январь мне были выплачены только отпускные.
В период с 1 по 8 января 2026 года имели место нерабочие праздничные дни, установленные ст. 112 Трудового кодекса РФ. Часть указанных нерабочих праздничных дней пришлась на рабочие дни по моему установленному графику (понедельник - четверг), что составляет 5 дней.
Согласно ст. 112 Трудового кодекса РФ наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения платы работникам, получающим оклад.
В связи с изложенным прошу произвести перерасчет заработной платы за январь 2026 года с учетом оплаты нерабочих праздничных дней, пришедшихся на рабочие дни по установленному графику, и предоставить расчет произведённых начислений.
Подскажите пожалуйста, обязаны ли мне оплатить период с 01 по 08 января?
, вопрос №4854613, Дмитрий Трофимов, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер , прохожу службу в Росгвардии в отделе вневедомственной охраны , полтора года назад ездил в командировку получил командировочные вернулся отчитался , чеки командировочный лист итд , и вот спустя столько времени бухгалтерия насчитала мне задолженность в размере 3000 и просят оплатить , дали какие непонятные реквизиты , причем довольно сильно торопят с сроками оплаты
, вопрос №4853851, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.