Все было верно, но в приватизации было отказано
Здравствуйте. 2 года назад подавала заявление с документами на приватизацию. Все было верно, но в приватизации было отказано. Можно ли подать повторно?
, Гульнара, г. Москва
Ляна Гаштова
Здравствуйте.
Сначала нужно получить от муниципалитета обоснованную причину такого решения, чтобы понять, как действовать дальше. В случае если недостатки послужившие причиной отказа устранимы, то можно повторно подать заявление.
Однако бывают ситуации, когда администрация или Росреестр отказал в приватизации без веских оснований. В таком случае придётся отстаивать свои интересы в суде.
С уважением, юрист Гаштова Ляна.